Эффективное продвижение в соц. сетях
Search
Generic filters
Exact matches only
Filter by Custom Post Type

10000 просмотров на видео ВКонтакте

2,490.00 руб. 1,499.00 руб.

4.00 out of 5

Услуга автоматическая. Выполнение начинается моментально после заказа (не более 5 минут).

Ссылка должна быть на пост, на котором есть видео (вида wall-).

Привлечение 10000 просмотров на видео ВКонтакте

Чтобы видео набрало популярность, ему необходим хороший старт, особенно в первые часы и дни после загрузки. Это касается как видео, загруженных напрямую ВКонтакте, так и видео, которые изначально были опубликованы на YouTube и после публикации добавлены Вконтакте. Привлечение 1000 просмотров на видео ВКонтакте будет также весьма эффективно для вывода видео в ТОП поисковой выдачи, если оно было загружено на YouTube, так как сейчас этот видеохостинг учитывает просмотры, полученные в социальной сети ВКонтакте.

Привлечение просмотров – это важный аспект продвижения ролика и на самом ВК, ведь видео, в которых больше просмотров, располагаются выше в поисковой выдаче Вконтакте по ключевым словам. Таким образом, привлечение просмотров на видео Вконтакте помогает продвинуть видео и ВКонтакте, и в Ютубе (если ролик изначально опубликован там).

Привлечение 10000 просмотров на видео ВКонтакте запускается автоматически сразу после заказа и наиболее эффективна с Привлечением лайков или Привлечением репостов Вконтакте.

1 review for 10000 просмотров на видео ВКонтакте


  1. 4 out of 5

    :

    Статья увлекла .Много кто смотрит видео .А его надо эффективна запускать и раскручивать . Буду учится и продвигать вперед

Добавить отзыв